Nomor Resi Bukti Pengiriman

Untuk membuktikan bahwa kami adalah tokoh online yang bisa dipercaya maka semua no resi bukti pengiriman barang dari kami (Tenri Ewa) akan kami update disini.
Bukti no resi pengiriman tersebut dapat anda cek langsung di web JNE atau menanyakan langsung ke CS JNE.

Berikut adalah update No Resi pengiriman terbaru dari kami :

Linda 1923880440003
Novita 1923879790003

Prasetyo 1923879710001
Nancy 1923879270000
Serda Mahmud BDOJ300007216912

Melly 1923878390006
Asri 1923877840007
Ardo BDOJ300006485012
Vidya 1923877620005
Ricky 1923877630004
Mama Aldo BDOJ300006246612

Note* Apabila ada no resi yang not found ada dua kemungkinan :

1. Kami salah  mengetikkan Angka
2. Web JNE lagi error


No resi diatas membuktikan bahwa kami adalah toko online yang dapat dipercaya dan benar-benar mengirim barang.
No resi sama sekali tidak bisa di rekayasa, berbeda dengan testimoni sangat mudah di rekayasa.
Untuk itu jangan ragu untuk bertransaksi dengan kami karena dijamin anda puas dengan pelayanan kami.

Terima Kasih